Траверса ТН-27

Цена: 0 ₸ за шт.

Артикул: traverse-tn-27

Категория:

Для того, чтобы произвести одинарное крепление проводов в процессе установки опор для прокладки линии, являющейся низковольтной и имеющей напряжение 0,4кВ, используется траверса ТН-27, которая крепится к соответствующей опоре при помощи хомута

Описание

Траверса ТН27 изготавливается по типовому проекту и используется при строительстве ВЛ 0,4 кВ. Изделие соответствует отраслевым требованиям и проектной документации. Указанная траверса применяется для стоек железобетонных опор СВ85, СВ95, СВ105, СВ110

Детали

Характеристика Значение
Тип Траверсы низковольтные ТН

Похожие

Электротехническое оборудование

ТОО «ЭлектроПромСнаб Kz» работает на рынке Казахстана с 2009 года и специализируется на поставке и реализации кабельно-проводниковой, электротехнической продукции из стран СНГ, а также изготовлением металлоконструкций для ЛЭП.

Продукция и оборудование, поставляемое нашей компанией, отличается высоким качеством, что подтверждается системами сертификации. Мы заинтересованы в долгосрочном и взаимовыгодном сотрудничестве.

На сегодняшний день, динамично развиваясь, наша компания, имея в своем штате грамотный и квалифицированный персонал, стала гарантом профессионального обслуживания клиентов различного уровня и зарекомендовала себя надежным поставщиком качественной продукции.